Подготовка к ЕГЭ по химии

Химия – не самый простой экзамен ЕГЭ 2023

Химию в качестве экзамена по выбору на ЕГЭ 2023 года стоит выбрать, если вы желаете продолжить обучение по таким направлениям, как:

• медицина и фармакология;

• химия (как наука во всем своем разнообразии);

• биохимия;

• экология;

• агрономия;

• материаловедение (легкая промышленность);

• строительство (некоторые инженерные специальности);

• педагогика (химико-биологический факультет)

Подготовка

Химия относится к предметам, которые невозможно выучить «с нуля» за несколько недель, поэтому основным залогом успеха для выпускника можно в первую очередь назвать систематическое изучение предмета с первых лет его введения.

У себя на сайте я постараюсь разместить обзорные материалы по предложениям в интернете о подготовке к ЕГЭ по химии. Но первые и главные шаги на пути к успеху должны быть такими:

- проработка теоретических основ по всем темам; (scienceforyou.ru/teorija-dlja-podgotovki-k-egje )

- решение типовых заданий из демоверсий за пошлые года; (ссылки на материал размещены ниже)

Успехов в подготовке!